VENDITA MACCHINE

    Il Consorzio Agrario Terrepadane è stato il primo concessionario italiano di trattori del Gruppo Fiat (1919) e successivamente è divenuto esclusivista dei prestigiosi marchi New Holland e Case IH.

    Sedi operative Terrepadane:

    – Viale dell’Agricoltura 20 29122 Piacenza
    – Via Rosario, 38 20011 Cerello di Corbetta (MI)

    Responsabile settore Macchine

    Giorgio Mazzoni
    Cell. 348.1332014
    g.mazzoni@terrepadane.it

    Responsabile vendite trattori e macchine agricole e Key Account PC – LO

    Matteo Gatti
    cell. 366.5635516
    m.gatti@terrepadane.it

    Responsabile vendite attrezzature e Key Account PC – LO

    Marco Boccassi
    cell. 344.1567092
    m.boccassi@terrepadane.it

    Riferimenti vendita macchine per le province di Piacenza e Pavia

    Fabio Albertelli
    Key Account PC – PV
    Valutazione Macchine usate
    cell. 338.1332020
    f.albertelli@terrepadane.it

    Giuseppe Delfi
    Key Account PC
    cell. 338.5405704
    g.delfi@terrepadane.it

    Riferimenti vendita macchine per le province di Milano e Lodi

    Pietro Tronconi
    Key Account MI – LO

    cell. 333.6237059
    p.tronconi@terrepadane.it

    Vendita macchine usate

    Michael Palladini
    cell. 334-6171651
    m.palladini@terrepadane.it

    Copyright © Terrepadane 2017 - Tutti i diritti riservati Powered by Valuebiz